/14 компаний присоединились к Нефтегазовому кластеру в 3 квартале текущего года

14 компаний присоединились к Нефтегазовому кластеру в 3 квартале текущего года

14 компаний вступили в Ассоциацию «Нефтегазовый кластер» за период с июля по сентябрь 2022 года.

Среди новых участников Кластера сервисные, инжиниринговые компании, научно-исследовательские институты, а также производители оборудования и запасных частей.

ООО "АСУ Метрология Сервис" – поставка сверхточного оборудования в сфере добычи и переработки нефтепродуктов и квалифицированном инжиниринге.

ООО "Сибирская геодезическая компания" - услуги в сфере геодезических, маркшейдерских, землеустроительных работ и комплекс инженерных изысканий в строительстве - инженерно-геодезические, инженерно-геологические, инженерно-экологические, инженерно-гидрологические работы.

ООО "Северное предприятие машиностроения"

ООО "Тюменская сервисная геофизическая компания" – оказывает услуги в области проведения полевых сейсморазведочных работ с 2008 года.

ООО "СибГеоПроект"- разработка систем управления ресурсами и недропользованием в нефтяных компаниях, учебно-консультационные услуги в области применения ГИС-технологий в нефтяной и газовой промышленности, испытание разведочных скважин и интенсификация притоков в эксплуатационных скважинах.

ООО "ПБ "ТЭРМ" - основное направление деятельности — составление проектных технологических документов на разработку нефтяных и газонефтяных месторождений Западной Сибири и других регионов страны

ООО "Интегра-Бурение" - оказывает услуги по строительству скважин, включая сверхглубокие, горизонтальные и ЗБС (в т.ч. на автономных проектах).

ООО "Интегра-Сервисы"

ООО "ЗСМ "ГРАФФТ" – завод самоходных машин

ООО " Союзгеосервис" - компания более 18 лет занимается разработкой и поддержкой интегрированных программных продуктов в области разведки и добычи нефти и газа. Основное направление - разработка отечественного интегрированного продукта КАМА, обеспечивающего комплексную автоматизацию процессов разведки и добычи нефти и газа.

ООО "Водолей"

ООО "Гермес" - ремонт машин и оборудования

ООО "НПФ "Мета-хром" – разработчик и производитель газовых хроматографов.

ООО "Завод ЕМК" - производство строительных металлических конструкций, изделий и их частей.