/Объединение компетенций поможет в оптимизации цепочек поставок

Объединение компетенций поможет в оптимизации цепочек поставок

Isource Consulting (продукт экосистемы, разработанной Газпромнефть-Снабжение) и Нефтегазовый кластер будут сотрудничать в сфере закупок. В рамках договоренностей планируется реализовать совместные проекты в сфере импортозамещения и оптимизации цепей поставок оборудования, комплектующих и материалов для российских предприятий.

Иванов Артем, бизнес-аналитик Isource Consulting:

«ТЭК в России сегодня ищет лучшие практики для оптимизации производственных и логистических процессов. Команда Isource Consulting и Нефтегазовый кластер смогут совместно повысить эффективность в вопросах импортозамещения и снабжения в промышленности. Объединив опыт, мы сможем расширить свою деятельность и предложить актуальные решения для компаний нефтегазовой сферы».


Справочно:
Isource Consulting предоставляет услуги консалтинга в управлении цепями поставок и закупках. Ключевыми компетенциями подразделения являются: управленческий консалтинг (бизнес- и стратегическое планирование, категорийные стратегии повышение операционной эффективности), проектирование и оптимизация транспортной и складской логистики, разработка и внедрение логистических IT инструментов для повышения эффективности материально технического обеспечения и логистики.